M. Belja
Deutsch | Biologie & Umweltkunde | Werkerziehung | Berufsorientierung
M. Blaschke
Englisch | Werkerziehung | Musik
L. Buder
Deutsch-Förderung | Mathematik
B. Eder
Englisch | Bewegung & Sport
A. Fankhauser
Deutsch| Bildnerische Erziehung | Biologie & Umweltkunde | Berufsorientierung
A. Fank
Englisch | Geografie & Wirtschaftskunde | Bewegung & Sport
L. Fitz
Deutsch | Werkerziehung | Musik
F. Gasser (in Karenz)
Mathematik | Digitale Grundbildung | Physik & Chemie | Bewegung & Sport
K. Folladori
Deutsch | Bewegung & Sport
C. Gillespie (in Karenz)
Englisch | Bewegung & Sport | Kreatives Gestalten
A. Geyer
Deutsch | Geschichte & Sozialkunde | Werkerziehung | Soziales Lernen | Geografie & Wirtschaftskunde
M. Grys
Deutsch | Bewegung & Sport | Biologie & Umweltkunde | Soziales Lernen
G. Hofer
Chemie | Naturwissenschaftliches Arbeiten | Englisch | Werkerziehung
L. Hölzler
Englisch | Bewegung & Sport | Soziaeles Lernen
E. Huber
Mathematik | Biologie & Umweltkunde | Ernährung & Haushalt | Berufsorientierung
C. John (in Karenz)
Mathematik | Bewegung & Sport
J. Jung
Mathematik | Italienisch | Biologie & Umweltkunde | Werkerziehung | Soziales Lernen | Naturwissenschaftliches Arbeiten
A. Lieser
Mathematik | Bewegung & Sport | Freizeitleiter
S. Liebscher
Deutsch | Geografie & Wirtschaftskunde
J. Marsden
Native Speaker Englisch
R. Österreicher
Mathematik | Digitale Grundbildung | Soziales Lernen | Spanisch | EDV-Kustos
R. Polansky
Englisch | Biologie & Umweltkunde | Bildnerische Erziehung
E. Rath
Biologie & Umweltkunde | Deutsch-Förderung
J. Reiss
Mathematik | Bewegung & Sport | Digitale Grundbildung | Musikerziehung | Berufsorientierung
A. Sommer
Physik & Chemie | Biologie & Umweltkunde | Werkerziehung | Englisch
B. Stadlhuber
Englisch | Geografie & Wirtschaftskunde | Werkerziehung | Soziales Lernen | Geschichte & Sozialkunde | Berufsorientierung
M. Stanisic
Deutsch-Förderung | Bewegung & Sport | Englisch
T. Staudinger
Englisch | Geschichte, Sozialkunde & Politische Bildung | Philosophie & Psychologie | Berufsorientierung
D. Steinhardt
Bildnerische Erziehung | Bewegung & Sport | Werkerziehung | Mathematik
E. Stringham
Integrationslehrerin | Biologie & Umweltkunde
E. Tarnai
Englisch | Geschichte & Sozialkunde
G. Toluay
Deutsch | Geschichte | Bewegung & Sport | Geografie & Wirtschaftskunde | Geschichte & Sozialkunde | Soziales Lernen | Musikerziehung
T. Valenta
Mathematik | Soziales Lernen | Berufsorientierung | Werkerziehung
A. Vukovic
Deutsch | Psychologie & Philosophie | Bewegung und Sport | Soziales Lernen
E. Zesch
Sonderpädagogin
A. Türe
islam. Religion